Новые телеканалы

Уважаемые абоненты!

Сразу несколько новых телеканалов пополнили цифровой пакет "Базовый".

Компания «Конкорт-1»  традиционно  радует своих абонентов богатым  выбором и разнообразием телеканалов.

При этом  регулярно появляются интересные и яркие  новинки. И на этот раз спешим предложить Вам следующие телеканалы:

 

 

Развлекательный телеканал. В сетке вещания - сериалы разных жанров от ведущих мировых студий - детективные, драматические, комедийные. Канал предлагает зрителям и классику, и новинки. Эксклюзивные премьеры сериалов, таких как «Ходячие мертвецы», «Демоны Да Винчи», «Мост» демонстрируются на канале FOX практически сразу после их показа в США.

 

Развлекательный канал для современных женщин, целевая аудитория от 18-ти до 34 лет. В основе сетки вещания комедийные, драматические, молодежные, детективные, мистические сериалы, - Анатомия страсти, Город хищниц, Дурнушка Бетти, Развод по-голливудски, Говорящая с призраками, Адвокатская практика, Помадные джунгли и др., а также - передачи о моде, жизни звезд, реалити-шоу.

 

“Авто24” — новый тематический телеканал, посвященный автомобилям, автомобильному спорту и автолюбительству. Производитель канала — компания “Контент Юнион”, уже известная по телеканалам “Детский”, “Русский иллюзион”, “Иллюзион+”, “Зоопарк” и другими. Новый телеканал семейства производится в эксклюзивном партнерстве с немецкими медиа-холдингом Motor Presse TV и телеканалом Auto Motor Sport (AMS), не менее 30% контента составят программы собственного производства.

 

Параметры поиска: 

Телеканалы "FOX" и "FOX Life" : Цифра - Частота 346 000; Скорость потока 6875; Модуляция (QAM)256.

Телеканал "Авто 24": Цифра - Частота 314 000; Скорость потока 6875; Модуляция (QAM)256. Телеканал идет в формате MPEG4.

С инструкциями по настройке можете ознакомиться. >>Здесь.

Приятного просмотра!